Продажа 1/2 доли квартиры, где проживает несовершеннолетний ребенок
Добрый день, Мы развелись с мужем, после развода осталась квартира (совместно нажитое жилье), в которой мы проживаем с сыном. Нам ее разделили через суд. Теперь бывший супруг хочет продать свою долю... (у меня к сожалению нет возможности ее выкупить, т.к. уже имеется потребительский кредит и банки мне отказывают)... Есть ли у меня какие возможности... варианты...? защитить права ребенка? (я не представляю, кому он может продать долю... и кто будет находиться целыми днями рядом с моим ребенком)