У кого в данном случае можно получить справку?

Здравствуйте

Скажите мне понадобилась справка о дтп прошло почти 3 года у меня была справка я её отдал в страховую компанию у кого я могу её взять?

, Владимир Свизев, г. Новосибирск
Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту своего проживания с паспортом. Написать заявление, в котором попросить предоставить данную справку и указать причины необходимости получения данного документа. Ваше обращение будет рассмотрено ГИБДД в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и по факту этого рассмотрения, Вам выдадут указанную Вами справку в обязательном порядке.