Смена места пребывания при административном надзоре

Добрый день! скажите пожалуйста: при ад.надзоре без ограничений на выезд какой порядок смены места пребывания? конкретно меня интересует на чьё имя писать заявление о смене места пребывания?

, Кирилл, г. Волгодонск
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Согласно ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», а именно ст. 11 поднадзорное лицо обязано: - уведомить орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения о перемене места жительства, пребывания или фактического нахождения не позднее чем за три рабочих дня до его перемены, а также в течение трех рабочих дней — о возвращении к месту жительства, пребывания или фактического нахождения, если поднадзорное лицо отсутствовало по исключительным личным обстоятельствам, предусмотренным частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона;

Кирилл
Клиент, г. Волгодонск

Скажите пожалуйста кого конкретно нужно уведомить? Орган внутренних дел понятие не однозначное.