Аренда земли и участка реки
планирую взять в аренду землю и водный участок для ведения кфх.
по поводу водопользования,в администрации мне сказали что необходимо обратится в отдел аквакультуры и воспроизводства водных биологических ресурсов Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности.
Но мне так же необходим земельный участок в непосредственной близости с рекой,для возведения построек для эксплуатации кфх.
Вопрос:По поводу аренды земли и участка реки мне обращаться в отдел аквакультуры и воспроизводства водных биологических ресурсов Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности.Или по поводу земли отдельно в отдел по управлению земельными ресурсами и отдельно по участку реки в отдел аквакультуры и воспроизводства водных биологических ресурсов Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности
В непосредственной близости от реки ( обычно по краю берегоукрепления).