Лишится ли пенсионер добавок, если ему начислят 13 процентов на проценты по депозитному вкладу?
Лишится ли пенсионер г. Москвы Московских добавок к пенсии если после 2021 года ему начислят 13 процентов на проценты по депозитному вкладу от миллиона и выше на его счету.
, Алекс, г. Москва
Сергей Сахарило
Добрый день Алекс
Не вижу юридической связи можду надбавками к пенсии и взымания дохода 13 процентов на проценты по вкладу свыше одного миллиона рублей. Эти две вещи абсолютно самостоятельны и не несут каких либо юридических последствий. Отвечая на ваш вопрос
Алекс
скажу что нет не лишится
Хотелось узнать у московских юристов!