Здравствуйте, Елена.
Исполнительное производство по взысканию алиментов должно находиться на исполнении до достижения ребенком 18 лет., даже для обращения взыскания на заработную плату должника сейчас направляется копия исполнительного документа, оригинал остается в подразделении судебных приставов, поэтому с банка исполнительных производств должник не должен был исчезнуть.
Вам должны были прислать Постановление о возбуждении исполнительного производства, где указан судебный пристав-исполнитель, указаны его телефоны, попробуйте ему позвонить.
Вы в своем вопросе пишете, что Вам прислали исполнительный лист, или Вы оговорились? Или же Вы написали заявление об отзыве исполнительного документа? Уточните, пожалуйста.
С уважением.