8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок уплаты алиментов если ответчик уже найден

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!26 ИЮЛЯ ВЫНЕСЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ОТНОШЕНИИ ДОЛЖНИКА ПО АЛИМЕНТИАМ.в СЕНТЯБРЕ ПРИСЛАЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ МНЕ И ДОЛЖНИКУ. ДВА ДНЯ НАЗАД АЛИМЕНЩИК ИСЧЕЗ ИЗ БАНКА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ.НО АЛИМЕНТЫ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА ОБЕЩАЛ ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО ПОЧТЕ.КАКОЙ СРОК УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ?

, ЕЛЕНА, г. Екатеринбург
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Елена.

Исполнительное производство по взысканию алиментов должно находиться на исполнении до достижения ребенком 18 лет., даже   для обращения взыскания на заработную плату должника сейчас направляется копия исполнительного документа, оригинал остается в подразделении судебных приставов, поэтому с банка исполнительных производств должник не должен был исчезнуть.

Вам должны были прислать Постановление о возбуждении исполнительного производства, где указан судебный пристав-исполнитель, указаны  его телефоны, попробуйте ему позвонить.

Вы в своем вопросе пишете, что Вам прислали исполнительный лист, или Вы оговорились? Или же Вы написали заявление об отзыве исполнительного документа? Уточните, пожалуйста.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело на совращение малолетних, его закрыли так как все было обоюдно, откроют ли заново дело?
, вопрос №4093331, Надежда, г. Москва
Нотариат
Какой срок мне даётся, чтобы вступить и оплатить все эти пошлины?
Здравствуйте. Полгода назад умер муж. Остался дом, наследники я с детьми и старший сын. У нотариуса все были. Какой срок мне даётся, чтобы вступить и оплатить все эти пошлины?
, вопрос №4091776, Екатерина, г. Москва
Наследство
Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
У супругов две квартиры за 50лет брака - одна купленная, вторая получена в дар. Супруг умер. Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
, вопрос №4091630, дарья, г. Москва
Все
Как прекратить производство по алиментам если заявитель умер
Как прекратить производство по алиментам если заявитель умер
, вопрос №4090349, Валерий, г. Сердобск
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2013