Что делать, если на основном месте работы карантин, а на совместительстве нет?
Добрый вечер. По основному месту работу всех работников распустили на карантин. По внешнему совместительству соцзащита, мы продолжаем работать. Как мне быть , я же не могу нарушить карантин по основному, выходя на работу по совместительству? В отделе кадров по совместительству не знают , как со мной поступить