Оформление расписки о выписке из жилья взамен на приобретение комнаты

Покупаю комнату бывшему гражданскому мужу. Договор купли-продажи оформляется на него. Я передаю деньги продавцу, путем внесения денег в банк (закладка в ячейку перед оформлением покупки у нотариуса). За это муж обязан будет выписаться из моей квартиры(собственности) к примеру не позднее 5-и раб.дней с момента получения свидетельства о праве собственности на комнату. Как правильно оформить расписку?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Ирина здравствуйте!

Вам помимо расписки желательно ещё оформить соглашение с мужем в котором всё прописать.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить дополнительный разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, Вы можете обратиться в чат за получением ответов. Также, если вам требуется помощь в составлении каких-либо документов, Вы можете обратиться в чат.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.