8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить договор купли-продажи авто, если есть владелец и совладелец?

здравствуйте !!!скажите пожалуйста как правильно составить договор купли продажи авто если есть владелец и совладелец,какие необходимы документы?

, Елена Александровна Тетерина, г. Горнозаводск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вам необходима подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Валентина Терешкова
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

В Вашем случае на стороне продавца выступают 2 человека, в остальном это обычный договор. Для составления документа или дополнительных вопросов можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Тамара Мусинова
Тамара Мусинова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Елена Александровна.

Если вам нужно грамотно составить договор купли-продажи, то лучше обратиться к юристу, который поможет и отразит в договоре всю нюансы.

Если бесплатно, то скачать образец договора купли-продажи в интернете.

Помните, договор это двухсторонняя сделка, которая порождает права и обязанности у обеих сторон.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как можно правильно составить договор купли-продажи авто?
Доброе утро, подскажите как составить договор купли продажи авто если в свидетельстве в особых отметках указаны доли еще 2 человек?
, вопрос №2257174, Николай, г. Омск
1 ответ
Автомобильное право
Как правильно составить договор купли-продажи авто для постановки на учет?
приобрели авто в купле-продажи нет последнего владельца а только предыдущий который снял уже с учета нужно в гаи договор с последним владельцем но он не ставил его на учет как правильно составить договор можно его сотоавить с предыдущим владельцем который снял с учета так как последнего владельца найти не можем
, вопрос №2166765, юлиана манаенкова, г. Нелидово
1 ответ
Договорное право
Как правильно составить договор купли-продажи 2-х смежных участков и одного жилого дома?
как правильно составить договор купли-продажи на 2 земельных участка(смежные, у них разные кадастровые номера, разные адреса) на одном из которых расположен жилой дом. Собственник один.
, вопрос №1707148, Ольга, г. Дзержинск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как правильно составить договор купли продажи автомобиля, если он зарегистрирован на 3 х человек?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить договор купли продажи автомобиля, если он зарегистрирован на 3х человек? Спасибо.
, вопрос №1130921, Сергей, г. Пермь
6 ответов
Автомобильное право
Договор купли-продажи авто с участием несовершеннолених в долевой собственности
Имеются свидетельства о праве не наследство по закону на автомашину по 1/4 у четверых наследников, из них одному наследнику 12 лет, другому- 15. Органы опеки требуют договор купли-продажи для разрешения на сделку. Как правильно составить договор купли-продажи авто, если ПТС оформлено на умершего? В преамбуле перечисляются продавцы с указанием на свидетельства о праве на наследство или их право собственности указывается в отдельном пункте?
, вопрос №807680, Татьяна, г. Тверь
1 ответ