На что ссылаться при увольнении на испытательном сроке с военной службы по собственному желанию?

Здравствуйте.

Подскажите на что ссылаться при увольнении на испытательном сроке с военной службы по собственному желанию. Рапорт на увольнение не подписывают.

, Евгения, г. Иркутск
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. В данном случае лучше всего найти нарушения со стороны работодателя(ВЧ) и в рапорте на увольнение указать (перечислить) все указанные недостатки. При этом рапорт лучше отправить почтой(заказным с уведомлением и описью вложения). Удачи…