Могу ли выбрать регион, где хочу служить или хотя бы есть служба по моей профессии?

Здравствуйте, мне 25,по профессии помощник машиниста тепловоза(имею права машиниста тепловоза),срочную службу не проходил, хочу на контракт пойти служить.

Могу ли выбрать регион где хочу служить или хотя бы есть служба по моей профессии?

, Владислав, г. Екатеринбург

Владислав, добрый день!

Конечно, вы можете выбрать. На то она и контрактная служба, что вы сами выбираете регион своей службы, где именно вам удобно работать по условиям, по климату.

Надеюсь, мой ответ помог вам.