Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Укрытие документов на собственность( квартиру)

Требую документы на свою собственность у доверенных лиц хочу переоформить доверенность на квартиру
другое лицо .Они отказываются пересылке по почте и передать через другое лицо по моему требованию обосновывая тем что передадут только в руки лично мне . доверенность с правом передоверия на пользование квартирой. сейчас нахожусь в мурманске а доверенное лицо отказывающееся передать документы в другом регионе .правоправны ли их действия???можно ли обратится в суд ??? чтоб вернуть документы???

19 Ноября 2012, 16:37, вопрос №27278 Сергей, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! вам необходимо срочно отозвать доверенность, выданную этим лицам. это повлечет прекращение доверенности. в соответствии со ст.189 ГК РФ по прекращении доверенности лицо, которому она выдана, обязано немедленно вернуть доверенность.

    19 Ноября 2012, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats