Как мне в данном случае получить консультацию юриста?

Дорогой юрист, вот если я потратила на мужика лучшие годы своей жизни, а он оказался гандоном, причём таким, что рубль кучка, а в кучке три штучки...как быть?

, Алина Кваша, г. Барнаул
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Если бы вы подробнее объяснили как вам могут помочь юристы сайта, было бы что вам ответить. Пока вопрос риторический… А если еще и мужчины юристы будут отвечать, то как бы спор не вышел:) На сайте есть список юристов, каждый специализируется на какой-то деятельности, если у вас вопрос на определенную тему, то стоит его задать конкретнее еще раз, чтобы нужный специалист смог откликнуться и помочь вам.

Всего хорошего!

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Алина, здравствуйте!

Ст. 16 СК РФ. Основания для прекращения брака

2. Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным.

Вы имеете право расторгнуть брак.
Если имеются несовершеннолетние дети, либо супруг уклоняется от расторжения брака в ЗАГСе, заявление о расторжении брака подается в судебном порядке.

Раздел совместно нажитого имущества производится также в судебном порядке.

Для более более подробной консультации, обращайтесь в чат.

С уважением,, Юлия.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Думаю надо искать другого. Такой не стоит никаких ваших переживаний.