Где на своем участке могу ставить личный транспорт?

Здравствуйте у меня вопрос по жилищному кодексу . у нас общий въезд но у каждого свой участок земли имею я право ставить личный автомобиль на своем участке . окно соседа выходит на мой участок имею я право ставить личный транспорт под окно или есть определенное растояние от дома.

, александр, г. Георгиевск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр.

Где на своем участке могу ставить личный транспорт?

Где Вам хочется, если это делается в пределах Вашего участка. Это реализация правомочия собственник предусмотренные ст. 209 и 260 Гражданского кодекса РФ.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!