8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не знаю место нахождения мужа и не могу развестись, был фиктивный брак, нужно ли подавать в розыск?

Здравствуйте ..у меня проблемная ситуация я не могу развестись с мужем .это был фиктивный брак.я не знаю место его нахождения.проживаю во Владимирской области.тут мне сказали что я должна обращатьсЯ в полицию.и подавать его в розыск??;

, Екатерина, г. Вязники
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А зачем Вам нужен этот розыск? Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака.

0
0
0
0
Настя Гаврилова
Настя Гаврилова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, чтобы развестись необходимо подать заявление мировому судье соответствующего судебного участка по месту жительства ответчика. Если вы не знаете где живет ваш муж, то указывайте последнее известное место жительства. Если и правда вам совершенно не известен даже его адрес, то совет по поводу обращения в полицию имеет смысл. В полиции могут элементарно по звонку в адресную службу узнать по какому адресу имеет регистрацию ваш муж, если им известно ФИО, год рождения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Налоговое право
Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
Ликвидировал КИК. Сейчас начал заполнять уведомление и не могу найти формат а как нужно правильно уведомить ФНС о том что прекращено участие. Где найти этот формат? Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
, вопрос №4098589, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо?
В пятницу 19.04 получила уведомление в госуслугах о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2019 года. В 2014 году я переехала, в 2016 сменила фамилию суд оказывается был в 2019. От коллекторов что именно за долг я не знаю. Возможно была поручителем у друзей и они не выплатили кредит. Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо? Живу в другом городе?
, вопрос №4097596, Валентина, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.03.2020