Как оформить документ по передаче денежных средств потерпевшему?
как правельно оформить документ на передачю денжных средств по терпевшему,чтобы потом не было не каких претензий
, лена умедова, п. Шишкин Лес
Здравствуйте.Законом это не регламентируется. Суд учтет банковский или почтовый перевод, а также расписку в получении денег.Документ нужно приобщить к делу на следствии или в суде
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться
любой способ который я указал, правильный, чаще всего потерпевший пишет расписку о получении денег в кабинете следователя и подозреваемый передает ему деньги.Следователь приобщает расписку к материалам уголовного дела.