Заявление о смягчении наказания для мужа из-за тяжелого материального положения

Здравствуйте, мне нужна помощь в правильном и грамотном написании прошения для суда о замене наказания более мягким для мужа, в связи с тяжёлым материальным положением семьи

, Алена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Боюсь это не примут во внимание, можете добиться перевода, чтобы отбывал поближе к дому если отбывает наказание в другой области

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться