Поймали с дикорастущей коноплей, что мне грозит за это?

поймали с дикоростущей коноплей получилось 44 грамма ранее не был судим , что мне грозит за это ????

, Дмитрий, г. Бийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Дмитрий
Клиент, г. Бийск
у меня 1 часть

Да, я вам и написал наказание по 1 ч ст 228.1