8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поймали с дикорастущей коноплей, что мне грозит за это?

поймали с дикоростущей коноплей получилось 44 грамма ранее не был судим , что мне грозит за это ????

29 марта 2020, 04:16, Дмитрий, г. Бийск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день,

Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

29 марта 2020, 04:52
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Бийск
у меня 1 часть
29 марта 2020, 04:54

Да, я вам и написал наказание по 1 ч ст 228.1

29 марта 2020, 04:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Вопрос, что грозит этому человеку?
Здравствуйте. Смоделируем ситуацию человек в социальной сети создаёт профиль и представляется инвалидом, с данного профиля он предлагает людям услуги художника. Вопрос, что грозит этому человеку ?
30 ноября 2020, 07:18, вопрос №2923681, кошка, г. Тольятти
1 ответ
Наркотики
Что будет мне если у меня обнаружили половину пакета с дикорастущей коноплей и при этом я несовершеннолетний, мне 17 лет
Что будет мне если у меня обнаружили половину пакета с дикорастущей коноплей и при этом я несовершеннолетний, мне 17 лет
09 августа 2020, 05:44, вопрос №2838500, андрей, г. Магнитогорск
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте, распространили интимные фото, без разрешения, и шантажируют, вымогают половой акт и телефон Что грозит этому человеку?
Здравствуйте ,распространили интимные фото ,без разрешения ,и шантажируют ,вымогают половой акт и телефон Что грозит этому человеку?
13 мая 2020, 23:48, вопрос №2771112, Саида, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Что мне может грозить, если поймали с наркотиками?
Пойман с 185гр дикорастущей коноплей! Что за это грозит? И должны ли её проверить на содержание в ней канабиоида?
18 марта 2019, 05:35, вопрос №2294310, Александр, г. Горно-Алтайск
2 ответа
Гражданское право
Будут ли органы полиции на моей стороне и что грозит этому человеку?
У меня такая ситуация. Я брал у человека (бывшего друга) наушники которые якобы стоят 8000 руб. На дня он меня попросил их отдать. Я принёс ему их, и в ответ он мне сказал что они мне не нужны т.к. подушечки наушников облезлые. Сказал, что бы я готовил деньки в сумме 4000 руб. Подушечки стоят всего рублей 200, а новые вовсе 1500руб. Ну вот я на днях решил пойти мирно разобраться в нашей ситуации. Я позвонил, встретился . Он говорит мне: "меня не волнует, ты мне их отдашь, срок молв тебе до воскресенья. А если не отдашь я буду ловить тебя у колледжа и избивать . Жизнь не рай у тебя будет" и плюнул мне в лицо. Вопрос состоит, в том будут ли органы полиции на моей стороне и что грозит этому человеку ?
01 апреля 2016, 19:15, вопрос №1204483, Вадим, г. Череповец
1 ответ
Дата обновления страницы 29.03.2020