Оспаривание решения о выписке ответчика из муниципального жилья после смерти истца

Здравствуйте.

По решению суда ответчик (брат) был выписан.

Квартира не приватизирована!

Ответчик не присутствовал на судебном процессе и не получал судебной повестки, по причине не проживания по месту прописки.

Решения суда от 27.12.19

Срок апелляции истек!

На 27.03.20 от ответчика к истцу имеется судебная повестка о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.

24.03.20 Истец скоропостижно скончался!

Какие шансы есть у ответчика чтобы опротестовать решение суда?

Заранее благодарю за ответ.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шанс есть только если он докажет что платил ЖКУ за квартиру, что вы его туда не пускали и принесет из ОВД заявление что он к ним обращался что его не пускали в квартиру и чинили препятствия в проживании. Кто-то ведь в квартире остался прописанным?