Как мне подать на банкротство и не потерять квартиру, которая в ипотеке?

Здравствуйте! Подскажите, как мне подать на банкротство и не потерять квартиру, которая в ипотеке...

, Илья, г. Тольятти

Добрый день! Процедура банкротства -длительный процесс, тут много нюансов. С ходу ответить на ваш вопрос в положительном ключе непросто. Перспектива, конечно, потери квартиры реальная. Обратитесь к профессионалам и не тратьте время зря. Тут нужно знать, как минимум, структуру вашего долга, ваше иное имущество, наличие иных членов семьи.