Почему не было организовано отдельное производство, если один из истцов предоставил все документы?
подан коллективный иск от 5 истцов. суд приостановил дело так как все истцы кроме меня не предоставили документы подтверждающие их требования, а я все предоставил так и написано в определении. время прошло истцы ничего так и не предоставили. суд в результате поставил - не принято. правомерно ли? и почему суд по мне не организовал отдельное производство
Если вы подавали групповой иск, вам следовало выбрать одного из группы, чтобы он контролировал весь процесс. Таковы требования к групповым искам.