Старый дед, совершив ДТП, сразу после аварии сделал куплю-продажу дома

что делать если старый дед совершив ДТП, сразу после аварии сделал куплю- продажу дома (дом переписал на дочь) И теперь у него ничего нет. В ДТП он полностью виноват , ему присудили моральный ущерб ,если дед умрёт то что выплачивать прекратят?

, павленко зинаида михаловна, г. Воронеж