Мне нужно написать письмо-возражение на имя мирового судьи
Добрый вечер! мне нужно написать письмо возражение на имя мирового судьи судебного участка №3 кировского района г Ростова на дону от имени наследника умершего. На умершего возложены исполнительные производства на предмет задолженности,нужна помощь в их написании
Здравствуйте, Светлана. Для решения вашего вопроса, вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в чат, либо в раздел «Документы» на данном сайте.Статья 48 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Вы указали, что
На умершего возложены исполнительные производства на предмет задолженности, нужна помощь в их написании
ваш вопрос требует изучения документов, вероятно, что ИП нужно прекращать в связи со смертью должника.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.