Оформление документов от собственников для прописки иностранца в доме

Здравствуйте. Мне нужно сделать рвп. Проблема в том, что в доме, где мне нужно прописаться — 2 хозяина. Второй находится в другом городе, возможности приехать нет. И чтобы меня прописали, нужны подписи обоих хозяев. У первого есть все документы, что 1/2 дома хозяин его сын. Можно ли заверить подпись второго хозяина и отправить письмо по почте? Будет ли это правильным?

, Виктория, г. Оренбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет, требуется личное присутствие второго собственника. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.  Услуги в чате оказываются на платной основе.