Как быть, если работодатель отказал при выходе из отпуска по уходу за ребенком?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЙТИ ИЗ ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ С 1 АПРЕЛЯ.ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ, ОТКАЗАЛА, ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО ВСЕ БУДУТ ОТДЫХАТЬ, СОГЛАСНО УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА О НЕРАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ ИЗ-ЗА КОРОНОВИРУСА.А ТАК КАК НЕДЕЛЯ НЕРАБОЧАЯ, ОНА НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ МЕНЯ НА РАБОТУ.СКАЗАЛА, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТЕБЕ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДОМА С ДЕТЬМИ СИДЕТЬ БУДЕШЬ, А НЕ РАБОТАТЬ.НА МОИ ДОВОДЫ, ЧТО ДРУГИЕ ТОЖЕ БУДУТ СИДЕТЬ ДОМА,И РАБОЧИЕ ДНИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО СОТРУДНИКИ УЖЕ РАБОТАЛИ, А Я КАК ВНОВЬ УСТРОИВШАЯСЯ.ПОНИМАЮ ЧТО ЗАВЕДУЮЩАЯ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПРАВА.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
СПАСИБО