Что надо сделать, чтобы сняли арест с детской карты?

Что надо сделать что бы сняли арест с детской карты? Куда приходят детские средства

Они же не имеют права с неё списывать?

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! надо подать жалобу в службу судебных приставов о незаконном списании (начальнику), пояснив ситуацию.

Дарья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

я могу это как то сделать через телефон?

Вы конечно можете им позвонить, но в этом случае не останется подтвеждения. В подобнвх случаях лучше подать письменную жалобу и обязательно получить подтверждение получения.