За какой срок мне произведут выплату пенсии?
Я получала пенсию по потере кармильца в 18 лет вышла замуж и её не продляла за сколько месяцев мне её выплатят если. Мне сейчас 19 день рождения 23июня тоесть я с июня 2018 по март 2020ее не получала?
, антонина, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Если вы учитесь на дневном отделении вам все равно должны были выплачивать пенсию. Просто надо было написать заявление о ее выплате и приложить приказ о зачислении в институт или колледж. Если сейчас подадите то вам назначат только с момента обращения пенсию. Факт замужества значения не имеет.