С чего начать процедуру покупки дома за мат капитал, если продавцы тоже использовали мат капитал?

Хотим купить дом за мат капитал. У продавцов куплен за мат капитал (1/4 в моей собственности) . С чего начинать?

, Александр Жикин, рп. Ачит
Олеся Карамышева
Юрист, г. Тюмень

Александр, доброе время суток! Сможете уточнить свой вопрос? Вы как продавец интересуетесь? Или же вы покупатель, но хотите приобрести по мат капиталу недвижимость в которой у вас есть доля?