Может ли тетя нанять адвоката, чтобы он действовал от ее имени?

моя тетя дееспособная.но самостоятельно не передвигается и расписаться не может. она хочет подарить мне свою долю в доме. она хотела вызвать нотариуса на дом. нотариус сказала что надо написать доверенность на дарственую и нужен незаинтересованный человек в дарении. может ли она нанять адвоката, чтоб он действовал от ее имени?

, лариса, г. Оренбург

Здравствуйте.Это может быть адвокат или иное лицо на имя которого будет оформлена доверенность  поручение на выполнение действия например дарения от имени…

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

лариса
Клиент, г. Оренбург
спасибо