Что нужно указать в первой части заявки?

Здравствуйте. Мне нужна помощь по закупке в кап.ремонте, где в техническом задании описываются виды работ по кап.ремонту,требования к выполняемым работам и применяемым материалам и дефектные ведомости. Что нужно указать в первой части заявки?

Спасибо

, яна, г. Иркутск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Яна.

Без изучения закупочной документации сложно дать вам объективный ответ. Если это закупка по 44-ФЗ и в составе документации приложена проектная документация, то достаточно только выразить согласие и указать страну происхождения товаров, поставляемых при выполнении работ.

В любом случае, нужно посмотреть закупку, чтобы что-либо утверждать.

В случае необходимости, обращайтесь за расширенной консультацией ко мне в чат.