Можно ли открыть форточку в автобусе, если другой пассажир этого не хочет?

Все эти действия происходят в автобусе

, Байгушев Артём, г. Москва
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!
Российским законодательством не предусмотрено за это никакого наказания, если только ваши споры не дойдут до драки. Попытайтесь договориться

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!

Конечно можно. Форточка для этого и существует, чтобы ее открывали и закрывали. Если пассажир сильнее вас, то лучше ее конечно не открывать.