Когда могу подарить свою долю ребенку, если покупаем квартиру с использованием мат капитала?
Здравствуйте, мы покупаем квартиру с использованием мат капитала, как и когда можно подарить свою долю ребёнку ?
, Маргарита, г. Краснодар
Доброго дня!
Здравствуйте, мы покупаем квартиру с использованием мат капитала, как и когда можно подарить свою долю ребёнку ?Маргарита
Если приобретаете с использование капитала, то с большей вероятностью будет залог приобретаемого имущества до полного расчета. Подарить сможете сразу после снятия обременения с квартиры. Вы приобретаете квартиру сразу на всех членов Вашей семьи? Если квартира будет в долевой собственности, то подарить долю ребенка возможно через нотариуса.