Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обжалование действий гибдд

На 6 полосной дороге 3 попутные 3 встречные.пешеход ступил на проезжую часть встречного направления я проехал пешеходный по средней полосе своего направления инпектор наказал меня п.п.14.1ПДД хотя в этой ситуации применим п.п.14.2ПДД п.п.11.5 и 1.2ПДД( уступи дорогу). как мне правильно обжаловать постановление.

28 Октября 2013, 18:37, вопрос №272430 сергей, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 480 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Уважаемый Скргей! Если с момента вынесения постановления прошёл 10 дневный срок, то обжаловать Вы уже не можете, поскольку постановление вступило в законную силу. Ну а если этот срок не прошёл, то обращайтесь в суд.  И не забудьте приложить все документы, в том числе и если есть данные с видиорегистратора, свидетели не помешают. Воспользуйтесь услугами юриста. Удачи!

    28 Октября 2013, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.