Как убрать из базы ФССП приостановленное ИП?

У меня приостановленнокюе ИП как убрать из базы ФССП помогите пожалуйста что мне делать немогу убрать с 17 года висит хочу убрать

, Роберт, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С момента прекращения ИП по ст. 46 Закона Об ИП  они будут видны еще в течение 3 лет.

Ст. 6.1

4. Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.