8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в военном билете поменять категорию годности?

Возможно ли в военном билете поменять категорию годности если делалась опирация по востоновлению сетчатки глаза (лазерная коррекция зрение) на данный момент зрение нормальное, а категорию не меняют, возможно её поменять?

25 марта 2020, 19:26, Дмитрий, г. Брянск
Вячеслав Захарченко
Вячеслав Захарченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В военном билете возможно поменять категорию, для этого вам необходимо пройти еще одну ВВК, по результатам которой, вам укажут новую группу годности.

25 марта 2020, 22:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Может ли начальник ВВК поменять категорию годности после медкомиссии?
Здравствуйте хочу пойти служит по контракту. При прохождении мед комиссии из за давление назначили B 3 категорию. После того есть заключение может ли начальник ввк поменять категорию годности?
14 сентября 2018, 09:34, вопрос №2105824, Абдурахман, г. Махачкала
3 ответа
Военное право
Могу ли я заключить контракт на военную службу или поменять категорию годности?
Здравствуйте. У меня в военном билете стоит категория годности В,диагноз: хронический гастродуоденит с развитием недостаточности питания,ИМТ на тот момент был 17. Сейчас 22. Могу ли я заключить контракт на военную службу или поменять категорию годности?
13 января 2018, 18:44, вопрос №1870897, Виктор, г. Арзамас
1 ответ
Военное право
Возможно ли поменять категорию годности для военной службы?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, стоит категория «В» в военном билете, билет на руках, ст.21б, был один раз приступ эпилепсии в 2009 году, сейчас всё отлично, хочу поменять категорию годности и пойти на службу по контракту, возможно ли это сделать и как поступать? Приходил к врачу в военкомат, она говорит что данную статью невозможно снять, но ведь болезни нету уже на протяжении 8лет.
22 ноября 2017, 15:48, вопрос №1821504, Денис, г. Барнаул
1 ответ
Защита прав призывников
Как мне в военном билете поменять категорию годности к военной службе?
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Как мне в военном билете поменять категорию годности к военной службе с "В- ограниченно годен" на "А- годен". В 2005 году поставили диагноз гипертония 2 степени. В настоящее время давление в норме. Прошел обследование в больнице, поставили диагноз гипертония 1 стадии АГ 1 степени риск 1. Председатель ВВК говорит что диагноз снять нельзя. Возможно ли осуществить задуманное? Заранее спасибо!
28 февраля 2016, 06:56, вопрос №1161329, Андрей, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Возможно ли поменять категорию годности в военном билете после службы в армии?
Призывался на службу в армии с категорией годности Б-4 (миопия средней степени, острота зрения -5,5 диоптрий). После службы сделал себе операцию на глаза, острота зрения 100%. Возможно ли поменять категорию годности в военном билете? Если да, то на какую категорию они могут поменять? Мне это необходимо для поступления на службу в полицию.
04 ноября 2013, 09:14, вопрос №281554, Павел, г. Старый Оскол
1 ответ
Дата обновления страницы 25.03.2020