Что будет грозить, если права тракториста не сдать при лишении прав?

Скажите пожалуйста лишили водительского удостоверения нужно ли сдавать права тракториста тоже? И что будет если права тракториста не сдать?

, Наталья, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Наталья! Если лишили на право управления, то соответственно и права необходимо сдать. Только после сдачи водительского удостоверения начинает идти срок лишения управления транспортным средством.