Пылесос BOSCH BSG62144

Как вернуть деньги за пылесос Бош 6144, во время гарантии мотор сломался два раза, мастер по ремонту обвинил меня в нарушении использования пылесоса читала отзывы о пылесосе бош, такие проблемы, пропускает пыль фильтр, плохо работает, турбощетка.

, Сайма, г. Уфа
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

18п6Закона-Вам обязаны доказать что конкретно Вы нарушили по Руководству по эксплуататции