Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пылесос BOSCH BSG62144

Как вернуть деньги за пылесос Бош 6144, во время гарантии мотор сломался два раза, мастер по ремонту обвинил меня в нарушении использования пылесоса читала отзывы о пылесосе бош, такие проблемы, пропускает пыль фильтр, плохо работает, турбощетка.

28 Октября 2013, 17:31, вопрос №272374 Сайма, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    18п6Закона-Вам обязаны доказать что конкретно Вы нарушили по Руководству по эксплуататции

    28 Октября 2013, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats