Ответственность за предоставление недостоверных сведений при получении кредита

Какая может быть ответственность за предоставление не достоверных сведений при получении кредита если кредит выдали, но не оплатили

, Елена, г. Котлас
Александр Бабцов
Юрист, г. Архангельск

Елена, добрый день! Ваши действия могут попадать под признаки состава преступления и можно квалифицировать как мошенничество, как злостное уклонение от уплаты кредита.