Надо ли жене писать заявление, если после избиения она оказалась в реанимации?
В результате сильного избиения мужем жена оказалась в реанимации. Шок 3 степени. Перелом рёбер. Руки. Переливание крови. Вся голова перешита. Колотые раны в области бёдер. Мужа забрали в сизо. Надо ли жене писать заявление? Какая статья ему грозит. Он покалечил тогда же ещё одну женщину. Перелом носа и травма головы. Она написала заявление. На месте проишествия была полиция. Потерпевшую ,сняли на видео ( перед отъездом скорой) и её показания.как ей быть. Участковый сказал, что ей не надо писать заявление.