Я подала заявление на супружескую долю в совместно нажитом имуществе

Я подала заявление на супружескую долю в совместно-нажитом имуществе.Отдала документы на машины тс и птс.Нотариус не выдаёт свидетельства на половину доли,требует договора купли продажи, но они затерялись и восстановить уже невозможно.Правомерны ли ее действия?

, Наталья, г. Москва
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в РЭО ГАИ за дубликатами.