Что делать, если меня выселили из квартиры?

Всем здравствуйте,теша меня обманула нестыдно ей!в тихара подала в суд и я только случайно увидел решение суда О признании договора аренды расторгнутым, признании лица утратившим право пользования жилым помещением, выселении и взыскании средств,Я никогда никакая договор не подписивал,она какая та договор приделала и отдала суда,она. Меня с 2014 год по 15ти год времени прописала.А в 2016 год взяла 10000 доллар в наличкой типа я тоже буду хозяин но тянула тянула и Тепер мы за все веремие за коммунально ей в руку отдали и суд ей во всем отказали,и так как мы не получили повестку немогли сделать встречный суд и защищать себя,и она подала В АППЕЛЯЦИЮ и в аппеляцию тоже ей во всем отказали,Тепер у меня есть вопрос как дальше мне быть??1-я сделал ремонт 3х-комна квартир плюс 10000длллар,Тепер как я смогу том эти что бы она больше ни подала в суд типа у меня договор найма!и срок договор с 16.09.2014 до 16.09.2015 и в пункт2.1если стороной друг друга письменно не сообщат на ровно год проделывается договор,она с может заново в иск давать и она хочешь что бы суд признал договора разорванном что бы мою прописку снят и меня выселит.советуйте плиззз

, микаил, х. Полтава
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день. Уточните, есть ли у Вас доказательства фактически понесенных трат и передачи денег?