8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приходит повестка, хотя пять лет назад не был признан годным?

Здравствуйте. Ситуация такая, я в 2015 году прошел мед комиссию, там был не годен и мне дали билет. Но я не забрал его из военкомата, спустя 5 лет мне приходит повестка. Мой военный билет уже не действителен?

, Иннокентий, г. Владивосток
Илья Федоренко
Илья Федоренко
Партнёр, Компания "ООО "ЮК 4 ПАРТНЁРА"", г. Владивосток

Добрый день, Иннокентий!

Как офицер запаса Вооруженных Сил Российской Федерации, должен Вам сказать о том, что если Вам присвоили категорию «В» (годен в условиях военного времени) и выдали военный билет, то все повестки не имеют юридического значения. Это делается военкоматами для того, чтобы Вы пришли на медкомиссию, и Вам изменили категорию на «А» или «Б» и Вы направлялись в армейские подразделения.

С уважением, специалист ЮК «4 ПАРТНЁРА» Федоренко Илья Андреевич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Наследство
Что делать в таком случае чтоб спасти фирму
Ситуация такая. Есть зарегистрированный ООО при этом соучредитель умер пять лет назад а наследники в наследство вступили но при этом им безразлична фирма. В прошлом году государство дало отсрочку на год и в этом она ее заберёт. Что делать в таком случае чтоб спасти фирму.
, вопрос №4056799, Роман, г. Владивосток
Дата обновления страницы 24.03.2020