Как представить возражение на судебный приказ?
Как отменить судебный приказ о существовании которого я узнал только сегодня когда воспользовался сбербанк онлайн. После чего я обратился в суд где мне предъявили почтовое уведомление, что вроде бы как я получал судебный приказ. Но показанное мне уведомление заполнено не моим почерком и стоит подделанная моя подпись вообще не похожая на мою. Заполнено было одним почерком только ручки с меняли цвет пасты. как мне быть.
, Михаил, г. Россошь
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Пишите возражение с требованием отменить судебный приказ. Если откажут — подавайте кассационную жалобу.