Как в Узбекистане оформить опекунство?

здратвуйте мой дядя хочет меня усанавит мне 33 года в таджикистане какие проуедури должни пройти и сколко времени проедот от и до

, Камил Алие, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мы даем ответы по российскому праву.По российскому праву после 18 лет усыновление не применяют.дядя может вам завещать свое имущество не прибегая с усыновлению.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

В дополнение

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Статья 151. Усыновление

Усыновление допускается только в отношениинесовершеннолетних детей и только в их интересах.

Усыновление производится решением хокима района, города по заявлению лиц, желающих усыновить ребенка, и рекомендации органов опеки и попечительства.