Как юридически можно снять ограничения на регистрационные действия?
Здравствуйте приобрел автомобиль на не. Ограничения на регистрационные действия при проверке выдаёт арест Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и как его снять юридических
- EFB6E582-95A0-4F2F-91F5-9D2E1D559437.png
, станислав, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Станислав, доброго времени суток!
Здравствуйте приобрел автомобиль на не. Ограничения на регистрационные действия при проверке выдаёт арест Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и как его снять юридическихПогасить задолженность лицу, который им владеет. Либо тут может быть иная ситуация, что машина залоговая, тогда необходимо погасить кредит.
Лучше всего проверять автомобиль по всем открытым базам перед покупкой.