Какую сумму алиментов я должен платить двум детям после открытия ИП?

Открыл ип сколько я должен платить алименты 2 детям если буду показывать декларацию по 3500р в месяц?

, Алена, г. Нижний Новгород
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

При наличии у Вас официального заработка, получении государственных пособий или пенсий величина выплат составит 33 % от зарплаты. Если дети от разных браков, перечисляется по 16,6 %. Это связано с тем, что по закону нельзя взыскать с отца большие суммы. Он может перечислять повышенные выплаты только добровольно.

Индивидуальный предприниматель платит алименты со всех доходов, которые он указал в налоговой отчетности.

Сумма к выплате будет составлять у Вас 1 015 руб.

Хорошего дня.