Возможно ли уменьшить процент снятия денег с карты?
Здравствуйте,с зарплтной карты мужа списывается 50%, у нас четверо детей, работает только муж. Вопрос: возможно ли уменьшить % снятия денег с карты?
, Алёна, г. Тулун
Алена, доброго времени суток!
Здравствуйте, с зарплтной карты мужа списывается 50%, у нас четверо детей, работает только муж. Вопрос: возможно ли уменьшить % снятия денег с карты?
Алёна
Тут есть несколько вариантов.
1. Это попробовать в суде получить рассрочку на те долги, которые уже имеются, чтобы у Вас ежемесячно списывали фиксированную сумму, а не 50 %.
2. Это самим взыскать с мужа алименты, чтобы пристав взыскивал деньги не только в пользу третьих лиц, но и для Вашей семьи.