Разногласия с ТСЖ
Являюсь собственником однокомнатной квартиры. Долг по кв. плате на настоящий момент составляет около 3000 рублей. На очередной квитанции на оплату появилась строка расходов " распределенная сумма 12 204, 10 . Итого выросло с 3000. 00 до 15 204,10. Формулировка - злостный неплатильщик. Мои действия? С уважением Исаков Владилен
, Владилен, г. Великий Новгород
Ирина Фролова
Напишите заявление в тсж с просьбой разъяснить каким образом появилась эта строка, а также предоставить копии подтверждающих документов (протокол общего собрания и т.п.)