Как найти постановление мэра города Омска номер 221 п от 2008 года?
Подскажите как найти постановление мэра города Омска номер 221 п от 2008 года " об утверждении списков граждан,состоящих на учёте как нуждающиеся в улучшении жилищных условий".Не можем никак найти и Гугл не помогает .Наши права с 80 летней матерью существенно нарушило это постановление,так как с 500 в 2007 очереди нас сдвинули на 7000(((в 2008
Глава департамента жилищной политики сказала, что постановление 221 п содержит имена очередников, то есть не публикуется в связи с тайной персональных данных… Но ведь должно же быть прозрачно, заявителям, очередниками, кого ставят впереди и чтоб была возможность обжаловать… На кону судьбы, жизни, миллионы рублей, в конце концов, а никакой гласности(((
Алена. Наиболее вероятный вариант ознакомиться с данным документом — через суд. То есть, если вы на основании ст. 4, 124 и др. Кодекса административного судопроизводства РФ напишите официальное исковое заявление в суд о признании незаконными действий мэрии и нарушении ею ваших прав и заявите ходатайство о том, чтобы суд официально затребовал данный документ (поскольку вам мэрия отказывает), то вы будет иметь возможность с ним ознакомиться.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.