Что мне делать, если обвиняют в изнасиловании?
Изнасилования небыло! Говорит сделает все что б меня посалили:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
, Роман Гришин, г. Москва
Анастасия Лейтис
Роман, здравствуйте.
В Уголовном Кодексе Российской Федерации есть ст. 134 и ст. 135, которые разъясняют о том что, за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность.
Соответственно, возникает вопрос, сколько лет Вам?
Не стоит паниковать.